铜仁9路公交车路线 火车站到凯旋春天
反向
铜仁9路公交站查询:从火车站到凯旋春天,铜仁9路的运营时间为,线路共有车站15个。
铜仁9路公交车相关信息
- 铜仁12路(木杉河-一中北门)
- 铜仁5路(八官溪-北门)
- 铜仁官舟公交2路(青山庙-车站)
- 铜仁沿河6路(柏香林-二桥(民族风情街入口))
- 铜仁10路(廖家-火车站)
- 铜仁20路(火车站-铜仁机场)
- 铜仁16路(碧江区交管局-铜仁金街)
- 铜仁沿河3路(城东汽车站-城东汽车站)
- 铜仁7路(十五中-民族风情园)
- 铜仁21路(西南国际商贸城-南岳清水湾)
- 铜仁10路(火车站-廖家)
- 铜仁1路(凯旋春天-凯旋春天)
- 铜仁22路(碧江区新中医院-碧江区新中医院)
- 铜仁沿河10路(城南车站-城南车站)
- 铜仁2路(八中-火车站)
- 铜仁18路(碧江区区政府-北门)
- 铜仁21路(南岳清水湾-西南国际商贸城)
- 铜仁14路(北门口-下木林)