吐鲁番鄯善县1路公交车路线 双水磨到沙山公园
反向
吐鲁番鄯善县1路公交站查询:从双水磨到沙山公园,吐鲁番鄯善县1路的运营时间为,线路共有车站21个。
吐鲁番鄯善县1路公交车相关信息
- 吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
- 吐鲁番托克逊县8路(医药公司-伊拉湖镇)
- 吐鲁番托克逊县7路(阿克塔克警务站-伊拉湖客运站)
- 吐鲁番101路(人民银行-交河路口)
- 吐鲁番托克逊县3路(县客运站-县客运站)
- 吐鲁番鄯善县1路(沙山公园-双水磨)
- 吐鲁番旅游专线(火焰山国旅游客中心-火焰山国旅游客中心)
- 吐鲁番鄯善县~鲁克沁镇(鲁克沁镇客运站-客运站)
- 吐鲁番106路(新站-职业技术学院)
- 吐鲁番鄯善县3路(小东湖-英牙尔支边队)
- 吐鲁番5路(市人民医院-火焰山路路口)
- 吐鲁番鄯善县7路(县一中-鄯善北站)
- 吐鲁番托克逊9路(库西比希终点站-华视商城)
- 吐鲁番托克逊县1路(喀拉苏-交警大队)
- 吐鲁番鄯善县7路(鄯善北站-县一中)
- 吐鲁番托克逊9路(医药公司-博斯坦十字路口)
- 吐鲁番101路(交河路口-人民银行)
- 吐鲁番鄯善县3路(英牙尔支边队-小东湖)