万宁8路公交车路线 大发村委会到老车站
反向
万宁8路公交站查询:从大发村委会到老车站,万宁8路的运营时间为,线路共有车站16个。
万宁8路公交车相关信息
- 万宁兴隆2路(沉香湾水库-侨乡广场)
- 万宁7路(月塘村-周家庄)
- 万宁2路(东山岭-椰林湾小区)
- 万宁兴隆7路(奥特莱斯商业城-侨乡广场)
- 万宁103路(邮电新村-北坡站)
- 万宁3路(长丰车站-政府阳光小区)
- 万宁兴隆7路(侨乡广场-奥特莱斯商业城)
- 万宁3路(政府阳光小区-长丰车站)
- 万宁兴隆5路(日月湾-侨乡广场)
- 万宁兴隆4路(侨乡广场-石梅山庄)
- 万宁兴隆1路(侨乡广场-奥特莱斯商业城)
- 万宁兴隆5路(侨乡广场-日月湾)
- 万宁兴隆6路(神州半岛商业广场-侨乡广场)
- 万宁旅游2路(中央会所-新医院大门)
- 万宁2路(椰林湾小区-东山岭)
- 万宁兴隆6路(侨乡广场-神州半岛商业广场)
- 万宁4路(新医院大门-椰林湾小区)
- 万宁7路(周家庄-月塘村)