万宁103路公交车路线 邮电新村到北坡站
反向
万宁103路公交站查询:从邮电新村到北坡站,万宁103路的运营时间为,线路共有车站13个。
万宁103路公交车相关信息
- 万宁3路(长丰车站-政府阳光小区)
- 万宁兴隆3路(32队-巴厘村)
- 万宁4路(椰林湾小区-新医院大门)
- 万宁旅游1路(新医院急诊门口-侨乡广场)
- 万宁8路(老车站-大发村委会)
- 万宁7路(周家庄-月塘村)
- 万宁兴隆4路(石梅山庄-侨乡广场)
- 万宁旅游1路(侨乡广场-新医院急诊门口)
- 万宁兴隆7路(奥特莱斯商业城-侨乡广场)
- 万宁101路(大茂站-长丰站)
- 万宁兴隆8路(艾美酒店-侨乡广场)
- 万宁兴隆2路(沉香湾水库-侨乡广场)
- 万宁旅游2路(新医院大门-中央会所)
- 万宁兴隆5路(日月湾-侨乡广场)
- 万宁兴隆2路(侨乡广场-沉香湾水库)
- 万宁兴隆3路(巴厘村-32队)
- 万宁旅游3路[原102路](兴隆植物园-东山岭)
- 万宁2路(椰林湾小区-东山岭)