万宁旅游1路公交车路线 侨乡广场到新医院急诊门口
反向
万宁旅游1路公交站查询:从侨乡广场到新医院急诊门口,万宁旅游1路的运营时间为,线路共有车站31个。
-
- 始发站
- 侨乡广场
-
- 第2站
- 太阳河桥
-
- 第3站
- 兴隆风情街
-
- 第4站
- 明月酒店
-
- 第5站
- 鑫桥
-
- 第6站
- 金银岛大酒店
-
- 第7站
- 亚洲风情园
-
- 第8站
- 三十二队路口
-
- 第9站
- 太阳河咖啡厂
-
- 第10站
- 竹林村
-
- 第11站
- 奥特莱斯商业城
-
- 第12站
- 供气站
-
- 第13站
- 振华学校
-
- 第14站
- 山泉海小区
-
- 第15站
- 中央坡公馆
-
- 第16站
- 邮电新村
-
- 第17站
- 万城镇中学
-
- 第18站
- 新华书店
-
- 第19站
- 广电中心
-
- 第20站
- 万宁大酒店
-
- 第21站
- 仁里社区
-
- 第22站
- 登景城酒店
-
- 第23站
- 华亚假日小区
-
- 第24站
- 华亚广场
-
- 第25站
- 火车站
-
- 第26站
- 火车站停车场
-
- 第27站
- 海韵阳光城
-
- 第28站
- 万利隆小区
-
- 第29站
- 后涧村
-
- 第30站
- 山泉海小区
-
- 第31站
- 新医院急诊门口
万宁旅游1路公交车相关信息
- 万宁兴隆6路(神州半岛商业广场-侨乡广场)
- 万宁兴隆4路(石梅山庄-侨乡广场)
- 万宁7路(月塘村-周家庄)
- 万宁7路(周家庄-月塘村)
- 万宁101路(长丰站-大茂站)
- 万宁兴隆6路(侨乡广场-神州半岛商业广场)
- 万宁101路(大茂站-长丰站)
- 万宁兴隆5路(日月湾-侨乡广场)
- 万宁兴隆3路(巴厘村-32队)
- 万宁兴隆4路(侨乡广场-石梅山庄)
- 万宁兴隆1路(侨乡广场-奥特莱斯商业城)
- 万宁兴隆2路(沉香湾水库-侨乡广场)
- 万宁旅游1路(侨乡广场-新医院急诊门口)
- 万宁兴隆8路(侨乡广场-艾美酒店)
- 万宁4路(椰林湾小区-新医院大门)
- 万宁旅游2路(新医院大门-中央会所)
- 万宁兴隆7路(侨乡广场-奥特莱斯商业城)
- 万宁兴隆3路(32队-巴厘村)