首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 潍坊首位是1的公交线路查询
潍坊首位是1的公交查询
首位是1的潍坊公交在线查询,查询潍坊范围内1开头的公交线路信息,潍坊公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
潍坊
10
火车站路口-正本涂料
详情
潍坊
10
正本涂料-火车站路口
详情
潍坊
14路
渤海大学-巨力集团
详情
潍坊
14路
巨力集团-渤海大学
详情
潍坊
1路
山东永裕医药-火车站[和平路]
详情
潍坊
10路
公交文华枢纽站-火车站[和平路]
详情
潍坊
11路
火车站[公交专用通道]-禹王湿地
详情
潍坊
11路区间南线
火车站[公交专用通道]-公交一公司
详情
潍坊
11路区间北线
公交一公司-禹王湿地
详情
潍坊
12路
九龙涧森林公园东门-火车站[公交专用通道]
详情
潍坊
13路
医学院南门-潍医附属医院
详情
潍坊
15路
公交广潍汽博园场站-公交王谭枢纽站
详情
潍坊
17路
公交文华枢纽站-火车站[和平路]
详情
潍坊
18路
三岔河村-火车站[公交专用通道]
详情
潍坊
19路
柳西村-青年路胜利街路口南
详情
潍坊
100路
金宝国际会展中心-公交文华枢纽站
详情
潍坊
101路
火车站[公交专用通道]-昌乐汽车站
详情
潍坊
102路
火车站[公交专用通道]-昌乐汽车站
详情
潍坊
103路
坊子地理信息小镇公交枢纽站
详情
潍坊
105路
九龙涧森林公园东门-坊子地理信息小镇公交枢纽站
详情
潍坊
106路
中凯贸易广场-火车站[和平路]
详情
潍坊
107路
高铁北站-城市生活广场
详情
潍坊
108路
峡山生态经济开发区-高铁北站
详情
潍坊
109路
山东科技职业学院[学院南门]-泰华城
详情
潍坊
110路
鹤祥安养中心-卧龙街潍州路路口东
详情
潍坊
113路校园公交专线
泰华城-公交一公司
详情
潍坊
115路
公交坊子区综合场站-双拥站
详情
潍坊
116路
朱刘店-火车站[公交专用通道]
详情
潍坊
117路
开元街道安固村-火车站[和平路]
详情
潍坊
121路
公交寒亭枢纽站-箕南路汇源路路口东
详情
1
2
下一页
相关查询
潍坊天气
潍坊自驾路线
潍坊里程
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台