潍坊31路公交车路线 庄家到鲁台会展中心
反向
潍坊31路公交站查询:从庄家到鲁台会展中心,潍坊31路的运营时间为6:20-18:40,运营公司为潍坊市公共交通总公司-三公司,线路共有车站29个。
-
- 始发站
- 庄家
-
- 第2站
- 文化路清溪街路口
-
- 第3站
- 文化路樱园街路口
-
- 第4站
- 文化路翰林街路口
-
- 第5站
- 文化路樱前街路口北
-
- 第6站
- 公用产品监测中心
-
- 第7站
- 健康街虞河路路口
-
- 第8站
- 鸢飞路幸福街路口
-
- 第9站
- 人民医院
-
- 第10站
- 潍坊第二干休所
-
- 第11站
- 民生街潍州路路口东(潍
-
- 第12站
- 民生街四平路路口东
-
- 第13站
- 民生街青年路路口
-
- 第14站
- 胜利街和平路路口东(潍
-
- 第15站
- 亚星桥(和平广场)
-
- 第16站
- 和平路东风街路口
-
- 第17站
- 和平路福寿街路口
-
- 第18站
- 市立医院
-
- 第19站
- 潍坊输油处(潍城基地)
-
- 第20站
- 北宫街向阳路路口
-
- 第21站
- 潍城区交警大队
-
- 第22站
- 北宫街永安路路口
-
- 第23站
- 北关街办
-
- 第24站
- 北宫街怡园路路口西
-
- 第25站
- 北宫街友爱路路口
-
- 第26站
- 幼教特教师范
-
- 第27站
- 友爱路玉清街路口
-
- 第28站
- 玉清街清平路路口
-
- 第29站
- 鲁台会展中心
潍坊31路公交车相关信息
- 潍坊85路(坊城街办莲花社区-坊子地理信息小镇公交枢纽站(共
- 潍坊Z7路(南陈村-潍坊新呼啸化工公司)
- 潍坊67路(前阙庄村-火车站)
- 潍坊159路(富华路-北港涘村)
- 潍坊31路(鲁台会展中心-庄家)
- 潍坊45路(南曹-豪德小商品城)
- 潍坊11路区间北线(公交一公司-禹王湿地(肖家营水利站))
- 潍坊23路(火车站[公交专用通道]-歌尔电声园厂区)
- 潍坊环61顺行路(内)路(公交一公司-公交一公司)
- 潍坊91路(北徐家庄-潍坊医学院肿瘤医院)
- 潍坊51路(青年路胜利街路口-坊子地理信息小镇公交枢纽站(共
- 潍坊环61逆行路(内)路(公交一公司-公交一公司)
- 潍坊99路高铁快线(潍坊高铁北站-坊子地理信息小镇公交枢纽站
- 潍坊3路(文家村-火车站[向阳路南端])
- 潍坊56路(公交王谭枢纽站-火车站[公交专用通道])
- 潍坊101路(火车站[公交专用通道]-昌乐汽车站)
- 潍坊22路(公交坊子区综合场站-公交一公司)
- 潍坊159路(北港涘村-富华路)