首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 威海公交线路查询
威海公交查询
威海公交在线查询,查询威海范围内公交线路信息,威海公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
威海
10路
凤林集-实验中学
详情
威海
10路
实验中学-凤林集
详情
威海
103路
华联商厦-张家山
详情
威海
103路
张家山-华联商厦
详情
威海
108路
洛西-小商品市场
详情
威海
108路
小商品市场-洛西
详情
威海
109路
桥头-小商品市场
详情
威海
109路
小商品市场-桥头
详情
威海
11路
华能电厂-岳家庄
详情
威海
11路
岳家庄-华能电厂
详情
威海
111路
百尺所-华联商厦
详情
威海
111路
华联商厦-百尺所
详情
威海
112路
华联商厦-皂埠
详情
威海
112路
皂埠-华联商厦
详情
威海
113路
华联商厦-羊亭
详情
威海
113路
羊亭-华联商厦
详情
威海
115路
华联商厦-职业学院
详情
威海
115路
职业学院-华联商厦
详情
威海
12路
火车站-火炬大厦
详情
威海
12路
火炬大厦-火车站
详情
威海
121路
后亭子-小商品市场
详情
威海
121路
小商品市场-后亭子
详情
威海
13
万福山庄-樱泉国际
详情
威海
13
樱泉国际
详情
威海
14
孙家疃-樱泉国际
详情
威海
14
樱泉国际
详情
威海
16路
海港客运站路
详情
威海
16路
中国旅行社-海港大厦
详情
威海
19路
火炬大厦-实验中学
详情
威海
19路
实验中学-火炬大厦
详情
1
2
3
4
5
6
下一页
相关查询
威海天气
威海自驾路线
威海里程
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑