威海35路公交车路线 出口加工区到凤林集
反向
威海35路公交站查询:从出口加工区到凤林集,威海35路的运营时间为06:00-19:00,运营公司为威海公共交通总公司,线路共有车站22个。
威海35路公交车相关信息
- 威海4路(华联商厦-天润大酒店)
- 威海28路(前双岛-华联商厦)
- 威海83路(海运学院-靖子)
- 威海4路(天润大酒店-华联商厦)
- 威海56路(柳林-家家悦金猴购物广场)
- 威海118路(阮家寺-冶口)
- 威海105路(泊于-小商品市场)
- 威海14(孙家疃-樱泉国际(环翠有线电视台))
- 威海24路(华联商厦-老集)
- 威海15路(广泰生产工厂-家家悦金猴购物广场)
- 威海16路(海港客运站路(大地保险)-海港大厦)
- 威海112路(皂埠-华联商厦)
- 威海106路(泊于-小商品市场)
- 威海44路(西庄村-豪业圣迪广场火车路(汽)车站)
- 威海119路(蓝星玻璃-小商品市场)
- 威海9路(陈家后沟-特乙甲家具广场路(华浔品味装饰公司总部)
- 威海106路(小商品市场-泊于)
- 威海121路(后亭子-小商品市场)