首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 文登公交线路查询
文登公交查询
文登公交在线查询,查询文登范围内公交线路信息,文登公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
文登
10路
凤林集-实验中学
详情
文登
10路
实验中学-凤林集
详情
文登
11路
华能电厂-岳家庄
详情
文登
11路
岳家庄-华能电厂
详情
文登
12路
火车站-火炬大厦
详情
文登
12路
火炬大厦-火车站
详情
文登
13
万福山庄-樱泉国际
详情
文登
13
樱泉国际
详情
文登
14
孙家疃-樱泉国际
详情
文登
14
樱泉国际
详情
文登
15路
广泰生产工厂-家家悦金猴购物广场
详情
文登
15路
家家悦金猴购物广场-广泰生产工厂
详情
文登
16路
海港客运站路
详情
文登
16路
中国旅行社-海港大厦
详情
文登
17路
家家悦金猴购物广场-金海滩花园小区
详情
文登
17路
金海滩花园小区-家家悦金猴购物广场
详情
文登
18路
家家悦金猴购物广场-老年公寓
详情
文登
18路
老年公寓-家家悦金猴购物广场
详情
文登
19路
火炬大厦-实验中学
详情
文登
19路
实验中学-火炬大厦
详情
文登
2路
家家悦金猴购物广场-莱海
详情
文登
2路
莱海-家家悦金猴购物广场
详情
文登
21路
出口加工区-家家悦金猴购物广场
详情
文登
21路
家家悦金猴购物广场-出口加工区
详情
文登
22路
内路
详情
文登
22路
外路
详情
文登
23路
大岚寺生活小区-戚谷疃北区
详情
文登
23路
戚谷疃北区-大岚寺生活小区
详情
文登
24路
华联商厦-老集
详情
文登
24路
老集-华联商厦
详情
1
2
3
4
下一页
相关查询
文登天气
文登自驾路线
文登里程
热门公交
大理8路(大理西门-火车站)
武汉769路(海宁皮革城公交停车场-东荆河大道公交停车场)
阜阳临泉4路(田桥乡政府[临泉]-行政服务中心[临泉])
长乐滨海2号线(大数据产业园-联通福建省分公司)
琼中3路(百花廊桥-壹号广场)
合肥78路(市府广场枢纽站-曙光影院(和平路))
金坛109路(沈渎首末站-东城实验小学首末站)
阜阳28路(火车站(总站)-生态园总站)
枣庄5路(三角花园-逍遥)
昆明18路(小西门车场-温泉)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
即墨
茂名
菏泽
济宁
龙岩
大丰
台州
周口
垦利
岳阳
和田
宣城
渭南
赣榆
凯里
眉山
潞西
黄石
盘锦
从化
巩义
银川
腾冲
崇左
兴化
沈阳
漳州
蚌埠
巢湖
平遥
高邮
晋中
偃师
驻马店
运城
开远
兰州
吉首
乌兰察布
哈密