文登11路公交车路线 华能电厂到岳家庄
反向
文登11路公交站查询:从华能电厂到岳家庄,文登11路的运营时间为06:15-18:30,运营公司为威海公共交通总公司,线路共有车站12个。
文登11路公交车相关信息
- 文登17路(金海滩花园小区-家家悦金猴购物广场)
- 文登5路(大川西-实验中学)
- 文登41路(热电厂-火车站)
- 文登33路(凤林老年公寓-万福山庄)
- 文登42路(豪业圣迪广场火车路(汽)车站-柴峰小区)
- 文登10路(凤林集-实验中学)
- 文登43路(威建奥华钢构-朝阳小区)
- 文登19路(实验中学-火炬大厦)
- 文登2路(家家悦金猴购物广场-莱海)
- 文登39路(后亭子-华联商厦)
- 文登36路(柳林-家家悦金猴购物广场)
- 文登30路(荣丰韩货购物街-家家悦金猴购物广场)
- 文登5路(实验中学-大川西)
- 文登12路(火炬大厦-火车站)
- 文登49路(华夏技校-华联商厦)
- 文登9路(特乙甲家具广场路(华浔品味装饰公司总部)-陈家后沟
- 文登55路(华联商厦-传染病医院)
- 文登4路(华联商厦-天润大酒店)