文登15路公交车路线 广泰生产工厂到家家悦金猴购物广场
反向
文登15路公交站查询:从广泰生产工厂到家家悦金猴购物广场,文登15路的运营时间为06:00-18:40,运营公司为威海公共交通总公司,线路共有车站26个。
文登15路公交车相关信息
- 文登7路(天坛家居城-火炬大厦)
- 文登28路(前双岛-华联商厦)
- 文登25路(老年公寓-陈家后沟)
- 文登22路(内)路(万福山庄-万福山庄)
- 文登15路(家家悦金猴购物广场-广泰生产工厂)
- 文登4路(华联商厦-天润大酒店)
- 文登27路(望岛集团路(仙姑顶旅游公司)-家家悦金猴购物广场
- 文登16路(中国旅行社-海港大厦)
- 文登15路(广泰生产工厂-家家悦金猴购物广场)
- 文登36路(柳林-家家悦金猴购物广场)
- 文登18路(家家悦金猴购物广场-老年公寓)
- 文登3路(靖子-华联商厦)
- 文登49路(华夏技校-华联商厦)
- 文登9路(特乙甲家具广场路(华浔品味装饰公司总部)-陈家后沟
- 文登18路(老年公寓-家家悦金猴购物广场)
- 文登12路(火炬大厦-火车站)
- 文登12路(火车站-火炬大厦)
- 文登1路(工友集团-实验中学)