文登2路公交车路线 莱海到家家悦金猴购物广场
反向
文登2路公交站查询:从莱海到家家悦金猴购物广场,文登2路的运营时间为06:20-20:10,运营公司为威海公共交通总公司,线路共有车站23个。
文登2路公交车相关信息
- 文登44路(豪业圣迪广场火车路(汽)车站-西庄村)
- 文登42路(豪业圣迪广场火车路(汽)车站-柴峰小区)
- 文登50路(华联商厦-华夏技校)
- 文登35路(出口加工区-凤林集)
- 文登9路(特乙甲家具广场路(华浔品味装饰公司总部)-陈家后沟
- 文登53路(华能电厂-家家悦金猴购物广场)
- 文登34路(小石岛休闲渔业-中国人民保险公司)
- 文登18路(家家悦金猴购物广场-老年公寓)
- 文登85路(国际海水浴场-华联商厦)
- 文登84路(华联商厦-天润大酒店)
- 文登23路(戚谷疃北区-大岚寺生活小区)
- 文登81路(鑫通汽修汽贸-朝阳小区)
- 文登33路(万福山庄-凤林老年公寓)
- 文登19路(实验中学-火炬大厦)
- 文登2路(莱海-家家悦金猴购物广场)
- 文登32路(豪业圣迪广场火车路(汽)车站-实验中学)
- 文登48路(家家悦金猴购物广场-和徐疃村)
- 文登86路(东发园林小区-华客隆)