首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
温岭公交查询
> 温岭6路公交查询
温岭6路公交车路线 温中双语学校到南城客运站
反向
温岭6路公交站查询:从温中双语学校到南城客运站,温岭6路的运营时间为,线路共有车站15个。
始发站
温中双语学校
第2站
城西卫生院
第3站
上林
第4站
北山
第5站
三中
第6站
购物中心
第7站
新车站
第8站
老车站
第9站
水果行
第10站
老交警大队
第11站
变电所
第12站
南屏小区(南)
第13站
四中
第14站
自来水厂
第15站
南城客运站
温岭6路公交车相关信息
温岭10路(先导研究所-西门头)
温岭温岭--松门(松门-老车站)
温岭8路(南城客运站-肖溪村部)
温岭9路(南岙-西门头)
温岭5路(温中北门-横山头)
温岭4路(下河村部-南城客运站)
温岭13路(麻车村部-月河公园)
温岭4路(南城客运站-下河村部)
温岭温岭--松门(老车站-松门)
温岭10路(西门头-先导研究所)
温岭2路(北门客运站-农贸城)
温岭3路(坦头村部-人民医院)
温岭803(火车站-泽国小学)
温岭2路(农贸城-北门客运站)
温岭9路(西门头-南岙)
温岭3路(人民医院-坦头村部)
温岭101(老车站-泽国)
温岭7路(莞渭童村部-温中北门)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪