温州72路公交车路线 瞿溪到龙井
反向
温州72路公交站查询:从瞿溪到龙井,温州72路的运营时间为06:30-15:00,运营公司为公交二汽,线路共有车站29个。
温州72路公交车相关信息
- 温州35路(前陈-丹东村)
- 温州29路(中央涂-娄桥汽校)
- 温州75路(双屿客运中心-温州新火车站)
- 温州45路(会展中心-前花)
- 温州801加路(新城站-滨海始发站)
- 温州永嘉202路(上塘人民医院-瓯北客运中心)
- 温州瑞安9路(西岙-上望路(蔡宅))
- 温州84路(大岙溪老人协会-龙泉巷始发站)
- 温州31路(中央涂-状元)
- 温州81路(温州新火车站-火车站广场)
- 温州208(凌云山路-冠盛汽配)
- 温州60路(火车站广场-上塘)
- 温州8路(科技馆-瞿溪)
- 温州13加路(江心田-西站)
- 温州74路(双屿客运中心-新城站)
- 温州瑞安7路(章底-南门)
- 温州72路(龙井-瞿溪)
- 温州51路(瓯北镇政府-火车站广场)