首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 温州首位是3的公交线路查询
温州首位是3的公交查询
首位是3的温州公交在线查询,查询温州范围内3开头的公交线路信息,温州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
温州
3
九山北路-北京十里河灯饰城
详情
温州
32路
黄龙住宅区-蒲州
详情
温州
32路
蒲州-黄龙住宅区
详情
温州
33路
文化用品市场-中央涂
详情
温州
33路
中央涂-文化用品市场
详情
温州
36
九山北路-龙湾甬江路
详情
温州
36
龙湾甬江路-九山北路
详情
温州
38路
西站路
详情
温州
39快路
双屿客运中心-穗丰
详情
温州
39快路
穗丰-双屿客运中心
详情
温州
3
北京十里河灯饰城-九山北路
详情
温州
301路
上江-鞋都三期
详情
温州
301路
鞋都三期-上江
详情
温州
38路
高教园区始发站-西站路
详情
温州
3路
九山首末站-十里河灯饰城
详情
温州
3路
十里河灯饰城-九山首末站
详情
温州
30路
火车南站公交枢纽-特殊教育学校[瓯北]
详情
温州
30路
特殊教育学校[瓯北]-火车南站公交枢纽
详情
温州
31路
九山首末站-城市大学
详情
温州
31路
城市大学-九山首末站
详情
温州
35路
双屿公交枢纽-附一医新院区公交客运枢纽
详情
温州
35路
附一医新院区公交客运枢纽-双屿公交枢纽
详情
温州
36路
九山首末站-状元公交枢纽
详情
温州
36路
状元公交枢纽-九山首末站
详情
温州
37路
飞霞桥-岙外首末站
详情
温州
37路
岙外首末站-飞霞桥
详情
温州
39路
附一医新院区公交客运枢纽-穗丰
详情
温州
39路
穗丰-附一医新院区公交客运枢纽
详情
相关查询
温州天气
温州自驾路线
温州里程
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖