首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 温州首位是5的公交线路查询
温州首位是5的公交查询
首位是5的温州公交在线查询,查询温州范围内5开头的公交线路信息,温州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
温州
53路
高教园区始发站-浦东始发站
详情
温州
53路
浦东始发站-高教园区始发站
详情
温州
501路
火车站广场-瞿溪
详情
温州
501路
瞿溪-火车站广场
详情
温州
505
九山北路-瞿溪
详情
温州
505
瞿溪-九山北路
详情
温州
5路
火车站公交枢纽-双屿公交枢纽
详情
温州
5路
双屿公交枢纽-火车站公交枢纽
详情
温州
50路
火车站公交枢纽-襟江中路首末站
详情
温州
50路
襟江中路首末站-火车站公交枢纽
详情
温州
51路
火车站公交枢纽-双塔路首末站
详情
温州
51路
双塔路首末站-火车站公交枢纽
详情
温州
52路
新城客运站首末站-高教园区首末站
详情
温州
52路
高教园区首末站-新城客运站首末站
详情
温州
54路
高教园区首末站-府东家园南
详情
温州
54路
府东家园南-高教园区首末站
详情
温州
55路
高新科技园-康强家园
详情
温州
55路
康强家园-高新科技园
详情
温州
56路
火车站公交枢纽-渔渡首末站
详情
温州
56路
渔渡首末站-火车站公交枢纽
详情
温州
57路
双屿客运中心东-瞿溪
详情
温州
57路
瞿溪-双屿公交枢纽
详情
温州
58路
张宅河桥-岷岗首末站
详情
温州
58路
岷岗首末站-张宅河桥
详情
温州
59路
双屿公交枢纽-乐园
详情
温州
59路
乐园-双屿公交枢纽
详情
相关查询
温州天气
温州自驾路线
温州里程
热门公交
无锡112路(梅园公交总站-广益佳苑(广泽路))
南充6路(西山风景区-潆溪)
重庆900路(定时)(石龙客运站-石滩客运站)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
合肥301路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-磨店
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
常熟常熟5路(新区医院-理工学院)
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
重庆158路(城南家园花红路-南坪协信城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
桐乡
南京
五指山
海安
安吉
上海
金华
玉林
武汉
荆州
大理
黄冈
衡阳
赤水
天柱
焦作
合川
广州
中卫
金昌
巴中
增城
许昌
惠州
延吉
内江
新乡
葫芦岛
株洲
襄阳
姜堰
格尔木
大庆
宁海
张家口
池州
乐昌
明光
余姚
郴州