首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 温州首位是6的公交线路查询
温州首位是6的公交查询
首位是6的温州公交在线查询,查询温州范围内6开头的公交线路信息,温州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
温州
65路
会展中心-新屿居民区
详情
温州
65路
新屿居民区-会展中心
详情
温州
6路
高新科技园-双桥首末站
详情
温州
6路
双桥首末站-高新科技园
详情
温州
60路
火车站公交枢纽-上塘
详情
温州
60路
上塘-火车站公交枢纽
详情
温州
61路
新屿首末站-状元公交枢纽
详情
温州
61路
状元公交枢纽-新屿首末站
详情
温州
62路
黎明立交桥南-海城
详情
温州
62路
海城-黎明立交桥南
详情
温州
63路
御史桥-大西洋银泰城奥莱
详情
温州
63路
大西洋银泰城奥莱-御史桥
详情
温州
64路
城东公交-蟠凤西
详情
温州
64路
蟠凤西-城东公交
详情
温州
65路
原505路
详情
温州
65路
原505路
详情
温州
66路
瓯江口新区首末站-黎明立交桥西
详情
温州
66路
黎明立交桥西-瓯江口新区首末站
详情
温州
67路
市委党校首末站-王相
详情
温州
67路
王相-市委党校首末站
详情
温州
68路
三桥下-会展中心首末站
详情
温州
68路
会展中心首末站-三桥下
详情
温州
69路
双屿公交枢纽-会展中心首末站
详情
温州
69路
会展中心首末站-康强家园
详情
相关查询
温州天气
温州自驾路线
温州里程
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原