首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 武安公交线路查询
武安公交查询
武安公交在线查询,查询武安范围内公交线路信息,武安公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
武安
13路
河北工程大学-火车站
详情
武安
13路
火车站-河北工程大学
详情
武安
15路
火车站-姬庄村委
详情
武安
15路
姬庄村委-火车站
详情
武安
16路
百家村五区-邯峰电厂家属院
详情
武安
16路
邯峰电厂家属院-百家村五区
详情
武安
17路
东客站-黄粱梦
详情
武安
17路
黄粱梦-东客站
详情
武安
18路
邯峰电厂家属院-家和小区
详情
武安
18路
家和小区-邯峰电厂家属院
详情
武安
19
铁路大院-新科园小区
详情
武安
19
新科园小区-铁路大院
详情
武安
20路
春光小区-邯峰电厂家属院
详情
武安
20路
邯峰电厂家属院-春光小区
详情
武安
21路
百家村五区-北方装饰城
详情
武安
21路
北方装饰城-百家村五区
详情
武安
22路
荣耀心血管医院-中西医结合医院
详情
武安
22路
中西医结合医院-荣耀心血管医院
详情
武安
23路
东客站-公交六公司
详情
武安
23路
公交六公司-东客站
详情
武安
24路
火车站-家和小区
详情
武安
24路
家和小区-火车站
详情
武安
25路
河北工程大学-棉三公司
详情
武安
25路
棉三公司-河北工程大学
详情
武安
26路
北方装饰城-三局建筑公司
详情
武安
26路
三局建筑公司-北方装饰城
详情
武安
27路
东客站-火车站
详情
武安
27路
火车站-东客站
详情
武安
28路
公交驾校-公交一公司
详情
武安
28路
公交一公司-公交驾校
详情
1
2
3
4
5
下一页
相关查询
武安天气
武安自驾路线
武安里程
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原