武安13路公交车路线 河北工程大学到火车站
反向
武安13路公交站查询:从河北工程大学到火车站,武安13路的运营时间为06:00-20:00,运营公司为公交四公司,线路共有车站15个。
武安13路公交车相关信息
- 武安44路(庞村-热电厂)
- 武安54路(邯郸驾驶学校-鸭池)
- 武安9路(火车站-世纪大街北头)
- 武安62路(北方装饰城-火车站)
- 武安29路(市二招-南井寨)
- 武安27路(火车站-东客站)
- 武安50路(三局建筑公司-小马庄)
- 武安26路(北方装饰城-三局建筑公司)
- 武安59路(东客站-三陵乡政府)
- 武安58路(公交二公司-邯郸学院)
- 武安46路(火车站-春晖小区)
- 武安20路(春光小区-邯峰电厂家属院)
- 武安67路(东客站-公交四公司)
- 武安34路(东客站-西客站)
- 武安55路(农业科贸城-西客站)
- 武安17路(东客站-黄粱梦)
- 武安12路(邯峰电厂家属院-公交六公司)
- 武安13路(河北工程大学-火车站)