武安46路公交车路线 春晖小区到火车站
反向
武安46路公交站查询:从春晖小区到火车站,武安46路的运营时间为06:30-20:00,运营公司为公交五公司,线路共有车站23个。
武安46路公交车相关信息
- 武安70路(招贤村-邯郸驾驶学校)
- 武安42(矿山局医院-郝村路口)
- 武安60路(东客站-工程)
- 武安51路(马选生活区-鑫港轻纺城)
- 武安40路(火车站-鑫港国际会展中心)
- 武安32路(三局建筑公司-张庄桥)
- 武安11路(火车站-同仁医院)
- 武安34路(东客站-西客站)
- 武安31路(三局建筑公司-河北工程大学)
- 武安16路(邯峰电厂家属院-百家村五区)
- 武安34路(西客站-东客站)
- 武安4路(市教育局-杏园)
- 武安59路(东客站-三陵乡政府)
- 武安33路(邯峰电厂家属院-邯郸煤机公司)
- 武安61路(丛中村口-邯郸驾驶学校)
- 武安12路(邯峰电厂家属院-公交六公司)
- 武安7路(火车站-新兴铸管厂)
- 武安46路(火车站-春晖小区)