武安58路公交车路线 公交二公司到邯郸学院
反向
武安58路公交站查询:从公交二公司到邯郸学院,武安58路的运营时间为06:30-20:00,运营公司为公交四公司,线路共有车站27个。
武安58路公交车相关信息
- 武安57路(邯郸学院-棉三公司)
- 武安19(新科园小区-铁路大院)
- 武安21路(北方装饰城-百家村五区)
- 武安24路(家和小区-火车站)
- 武安67路(东客站-公交四公司)
- 武安26路(北方装饰城-三局建筑公司)
- 武安5路(东客站-峰峰新市区)
- 武安50路(三局建筑公司-小马庄)
- 武安41路(蔚庄小区-东客站)
- 武安47(张庄桥-铁路大院)
- 武安25路(河北工程大学-棉三公司)
- 武安36路(新科园小区-火车站)
- 武安57路(棉三公司-邯郸学院)
- 武安1路(刘二庄-火车站)
- 武安60路(东客站-工程)
- 武安29路(南井寨-市二招)
- 武安49路(新科园小区-三局建筑公司)
- 武安31路(三局建筑公司-河北工程大学)