武安58路公交车路线 邯郸学院到公交二公司
反向
武安58路公交站查询:从邯郸学院到公交二公司,武安58路的运营时间为06:30-20:00,运营公司为公交四公司,线路共有车站27个。
武安58路公交车相关信息
- 武安60路(东客站-工程)
- 武安51路(鑫港轻纺城-马选生活区)
- 武安70路(招贤村-邯郸驾驶学校)
- 武安18路(家和小区-邯峰电厂家属院)
- 武安25路(河北工程大学-棉三公司)
- 武安58路(邯郸学院-公交二公司)
- 武安32路(三局建筑公司-张庄桥)
- 武安55路(农业科贸城-西客站)
- 武安47(张庄桥-铁路大院)
- 武安22路(荣耀心血管医院-中西医结合医院)
- 武安11路(火车站-同仁医院)
- 武安31路(三局建筑公司-河北工程大学)
- 武安3路(火车站-邯郸煤机公司)
- 武安1路(火车站-刘二庄)
- 武安22路(中西医结合医院-荣耀心血管医院)
- 武安4路(市教育局-杏园)
- 武安45路(三局建筑公司-邯郸学院)
- 武安24路(火车站-家和小区)