武安7路公交车路线 火车站到新兴铸管厂
反向
武安7路公交站查询:从火车站到新兴铸管厂,武安7路的运营时间为06:10-19:00,运营公司为公交一公司,线路共有车站18个。
武安7路公交车相关信息
- 武安9路(火车站-世纪大街北头)
- 武安48路(新四中-市二招)
- 武安59区路(邯郸煤机公司-东客站)
- 武安33路(邯郸煤机公司-邯峰电厂家属院)
- 武安51路(马选生活区-鑫港轻纺城)
- 武安13路(河北工程大学-火车站)
- 武安15路(火车站-姬庄村委)
- 武安50路(小马庄-三局建筑公司)
- 武安67路(公交四公司-东客站)
- 武安61路(邯郸驾驶学校-丛中村口)
- 武安3路(火车站-邯郸煤机公司)
- 武安8路(东客站-火车站)
- 武安70路(招贤村-邯郸驾驶学校)
- 武安58路(邯郸学院-公交二公司)
- 武安25路(棉三公司-河北工程大学)
- 武安67路(东客站-公交四公司)
- 武安59路(三陵乡政府-东客站)
- 武安12路(公交六公司-邯峰电厂家属院)