首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 武安首位是4的公交线路查询
武安首位是4的公交查询
首位是4的武安公交在线查询,查询武安范围内4开头的公交线路信息,武安公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
武安
40路
火车站-鑫港国际会展中心
详情
武安
40路
鑫港国际会展中心-火车站
详情
武安
41路
东客站-蔚庄小区
详情
武安
41路
蔚庄小区-东客站
详情
武安
42
郝村路口-矿山局医院
详情
武安
42
矿山局医院-郝村路口
详情
武安
44路
庞村-热电厂
详情
武安
44路
热电厂-庞村
详情
武安
45路
邯郸学院-三局建筑公司
详情
武安
45路
三局建筑公司-邯郸学院
详情
武安
46路
春晖小区-火车站
详情
武安
46路
火车站-春晖小区
详情
武安
47
铁路大院-张庄桥
详情
武安
47
张庄桥-铁路大院
详情
武安
48路
市二招-新四中
详情
武安
48路
新四中-市二招
详情
武安
49路
三局建筑公司-新科园小区
详情
武安
49路
新科园小区-三局建筑公司
详情
武安
4路
河渠岗-汽车站
详情
武安
4路
汽车站-河渠岗
详情
相关查询
武安天气
武安自驾路线
武安里程
热门公交
南京313路(集庆门-经五立交)
内江118路(街心花园-内江北站)
徐州20路(风华园-徐州站(老火车站))
西安240路(火车站-狄寨)
西宁912路(园丁园-上新庄)
天津947路(高铁滨海站(终点站)-芳菲路公交站)
广州番6路(沙湾总站-番禺汽车客运站)
北京Y4路(石峡-延庆南菜园总站)
宁波定制52号线(迎凤街-谐乐服务中心)
绵阳2路(火车客站-永兴汽车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
旅顺
兖州
高雄
桓台
兴义
大理
城固
保定
天门
日照
十堰
鞍山
抚州
衡水
湘乡
汉中
思茅
偃师
凯里
沈阳
鹤壁
聊城
开封
三亚
锦州
湘西
龙岩
太仓
赤水
营口
株洲
永州
武威
黄石
宜兴
林芝
肇庆
敦化
韶关
平度