武安4路公交车路线 汽车站到河渠岗
反向
武安4路公交站查询:从汽车站到河渠岗,武安4路的运营时间为06:00-19:00,运营公司为公交二公司,线路共有车站12个。
武安4路公交车相关信息
- 武安13路(河北工程大学-火车站)
- 武安18路(家和小区-邯峰电厂家属院)
- 武安33路(邯峰电厂家属院-邯郸煤机公司)
- 武安60路(东客站-工程)
- 武安32路(三局建筑公司-张庄桥)
- 武安59区路(东客站-邯郸煤机公司)
- 武安11路(矸石电厂-双马广场)
- 武安19(新科园小区-铁路大院)
- 武安41路(蔚庄小区-东客站)
- 武安13路(火车站-河北工程大学)
- 武安17路(黄粱梦-东客站)
- 武安48路(新四中-市二招)
- 武安69(铁路大院-新东庄)
- 武安39路(矿务局总医院-北方装饰城)
- 武安5路(东客站-峰峰新市区)
- 武安58路(邯郸学院-公交二公司)
- 武安11路(双马广场-矸石电厂)
- 武安22路(中西医结合医院-荣耀心血管医院)