首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乌海公交查询
> 乌海1路公交查询
乌海1路公交车路线 火车站到乐通检测站
反向
乌海1路公交站查询:从火车站到乐通检测站,乌海1路的运营时间为,线路共有车站27个。
始发站
火车站
第2站
乌海站货运中心
第3站
联通公司
第4站
新兴商城南门
第5站
乌海宾馆
第6站
金镜律师事务所
第7站
乌海一中
第8站
青山市场
第9站
公园东门
第10站
内蒙古新华建建设集团
第11站
市人民医院
第12站
御缘小区
第13站
瑛隆教育基地
第14站
速峰车饰
第15站
云泉小区
第16站
青山翰墨园
第17站
一通厂住宅
第18站
一通厂路口
第19站
衡实中学
第20站
温馨家园西门
第21站
安泰家园
第22站
依林医院
第23站
海馨社区服务中心
第24站
依林佳苑A区
第25站
红星美凯龙东门
第26站
车辆考试中心
第27站
乐通检测站
乌海1路公交车相关信息
乌海13路(源通焦化厂-火车站)
乌海1路(火车站-乐通检测站)
乌海25路(蒙中医院-蒙中医院)
乌海7路(乌达宾源大酒店-海南)
乌海19路(检察院-文化宫)
乌海3路(三道坎-中心医院)
乌海15路(青少年生态园-火车站)
乌海4路(南北村-税务局)
乌海19路(文化宫-检察院)
乌海1路(乐通检测站-火车站)
乌海13路(火车站-源通焦化厂)
乌海8路(卡布其-火车站)
乌海26路(金裕农副产品批发市场-石油库)
乌海11路(宾源大酒店-梁家沟)
乌海5路(海南法院-火车站)
乌海7路(海南-乌达宾源大酒店)
乌海20路(蒙中医院-青少年生态园)
乌海12路(中心医院-新工地)
热门公交
杭州342路(塘栖-大关北)
合肥706路(瑶海停保场-瑶海停保场)
朝阳9路下行(东三家(北)-东三家(南))
宜春樟树213路(刘公庙镇-火车站·樟树)
德阳什邡9路(九里埂-九里埂)
嘉兴331路(大桥镇公交枢纽站-西南浜)
台北261路(市議會-蘆洲總站)
莱西开发区26路(龙泉王家-薛家岛办事处)
运城5路(盐化二厂-中心汽车站)
常熟105路(常熟国际装饰城-常熟国际装饰城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
贺州
黄冈
荥阳
长春
天门
襄阳
瑞安
北京
淄博
来宾
新昌
韶关
商洛
白银
伊犁
蓟县
廊坊
赤壁
普兰店
昌乐
惠州
丽江
成都
池州
东营
铁门关
玉环
临河
海宁
大理
鞍山
天长
宿州
遵义
重庆
平顶山
广饶
四平
高邮