乌海8路公交车路线 卡布其到火车站
反向
乌海8路公交站查询:从卡布其到火车站,乌海8路的运营时间为,线路共有车站14个。
乌海8路公交车相关信息
- 乌海22路(华山楼-青少年生态园)
- 乌海19路(检察院-文化宫)
- 乌海7路(海南-乌达宾源大酒店)
- 乌海19路(文化宫-检察院)
- 乌海22路(青少年生态园-华山楼)
- 乌海18路(中心医院-五化村)
- 乌海12路(新工地-中心医院)
- 乌海23路(科技园小区-爱民佳苑)
- 乌海24路(滨海A区-滨海A区)
- 乌海23路(爱民佳苑-科技园小区)
- 乌海12路(中心医院-新工地)
- 乌海11路(宾源大酒店-梁家沟)
- 乌海26路(金裕农副产品批发市场-石油库)
- 乌海16路(铁路西加油站-新达A区西门)
- 乌海9路(千钢-淘利商场)
- 乌海14路(下海勃湾-南加油站)
- 乌海9路(商城东门-千钢)
- 乌海7路(乌达宾源大酒店-海南)