武汉H100路公交车路线 郁金香主题公园停车场到紫华路园博园南门
反向
武汉H100路公交站查询:从郁金香主题公园停车场到紫华路园博园南门,武汉H100路的运营时间为,线路共有车站41个。
-
- 始发站
- 郁金香主题公园停车场
-
- 第2站
- 九通路郁金香主题公园
-
- 第3站
- 九通路兆丰草莓园
-
- 第4站
- 九通路农业嘉年华
-
- 第5站
- 东柏路杨湾
-
- 第6站
- 东柏路彭家湾
-
- 第7站
- 东柏路红卫大黄湾
-
- 第8站
- 东柏路柏泉新苑
-
- 第9站
- 东柏路六甲湾
-
- 第10站
- 东柏路柏泉办事处
-
- 第11站
- 银柏路红光四队
-
- 第12站
- 银柏路临空港大道
-
- 第13站
- 银柏路杜公湖
-
- 第14站
- 银柏路东湖新建
-
- 第15站
- 银柏路曹家湾
-
- 第16站
- 银柏路东湖大队
-
- 第17站
- 银柏路东湖三队
-
- 第18站
- 银柏路径河板桥村
-
- 第19站
- 银柏路塔西路
-
- 第20站
- 银柏路民田村
-
- 第21站
- 银柏路环湖中路
-
- 第22站
- 银柏路环湖路
-
- 第23站
- 环湖路银柏路
-
- 第24站
- 环湖路柏环一路
-
- 第25站
- 环湖路万科西半岛
-
- 第26站
- 环湖路新桥路
-
- 第27站
- 环湖路柏景湾
-
- 第28站
- 环湖路新桥四路
-
- 第29站
- 环湖路金山大道
-
- 第30站
- 金山大道环湖路
-
- 第31站
- 金山大道市妇女儿童中心
-
- 第32站
- 金山大道金桥
-
- 第33站
- 金银湖路金银湖南二街
-
- 第34站
- 金银湖路金盛国际家居
-
- 第35站
- 金银湖路翠堤春晓
-
- 第36站
- 古田二路园博园西门
-
- 第37站
- 城华路华润翡翠城
-
- 第38站
- 城华路紫润明园
-
- 第39站
- 城华路雪莲路
-
- 第40站
- 园博园西路园博园南门
-
- 第41站
- 紫华路园博园南门
武汉H100路公交车相关信息
- 武汉P127路(王家河街顺河大道街口-木兰乡客运站)
- 武汉522路(洪山侧路茶港小区-新湾路新湾一路)
- 武汉639路(观湖路公交停车场-蔷薇路公交停车场)
- 武汉730路(环湖七路奥林路-汉口火车站)
- 武汉795路(紫沙路小龟山路-建设十路和平大道口)
- 武汉622路(江堤中路太山村-百步亭路新生活摩尔城)
- 武汉P138路(三里桥街新塔村-汉施公路东环路)
- 武汉596路(卓刀泉南路省肿瘤医院-龙阳湖东路陶家岭路)
- 武汉273路(马鹦路邓甲村-薇湖路公交停车场)
- 武汉399路(柏木岭街武汉学院-武昌火车站公交场站)
- 武汉566路(欢乐大道欢乐谷-武金堤公路公交场站)
- 武汉596路(区间)(龙阳湖东路陶家岭路-知音湖大道花博汇)
- 武汉P132路(蔡家榨街水口寺村-蔡家榨街四勿岗村)
- 武汉549路(常码头公交停车场-和平大道建设二路)
- 武汉703路(汉口火车站-珞喻东路高坡店)
- 武汉P806路(钓台道黄陂客运中心-大余湾景区)
- 武汉643路(武汉火车站-落雁路雁中咀)
- 武汉J8路(西交路公交停车场-红花路)