首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
芜湖
港西工业园公交车站
途径芜湖港西工业园公交车站的公交线路共有3条,分别是:34路上行、34路下行、34路。
34路上行
弋矶山-平山村
详情
始发站
弋矶山
第2站
健美小区
第3站
赭山路口
第4站
第十一中学
第5站
王稼祥纪念园
第6站
第一人民医院
第7站
古玩市场
第8站
黄山西路
第9站
徽商城
第10站
第三中学
第11站
第一中学
第12站
卡子街
第13站
行政服务中心
第14站
小平山
第15站
芜湖师范学校
第16站
松园行政村
第17站
新兴铸管
第18站
下村
第19站
港西工业园
第20站
平山村
34路下行
平山村-弋矶山
详情
始发站
平山村
第2站
港西工业园
第3站
下村
第4站
新兴铸管
第5站
松园行政村
第6站
芜湖师范学校
第7站
小平山
第8站
行政服务中心
第9站
卡子街
第10站
第一中学
第11站
第三中学
第12站
徽商城
第13站
黄山西路
第14站
古玩市场
第15站
第一人民医院
第16站
王稼祥纪念园
第17站
第十一中学
第18站
赭山路口
第19站
健美小区
第20站
弋矶山
34路
弋矶山北-港西工业园
详情
始发站
弋矶山北
第2站
轮渡路
第3站
健美小区
第4站
长盛医院
第5站
供水总公司
第6站
星隆国际城·皖南
第7站
师大附中
第8站
凤凰美食街
第9站
徽商城
第10站
第三中学
第11站
荟萃中学
第12站
卡子街
第13站
北塘小学
第14站
小平山
第15站
西洋湖
第16站
瑞丰商博城东
第17站
新兴铸管
第18站
瑞丰商博城南
第19站
港西工业园
热门公交
济南莱芜K203路(莱芜汽车总站-茶业镇政府)
宁波960路(洋山村-公交宜家站)
南京665路(北外滩水城总站-解放桥总站)
营口23路下行(红运家居城-白庙子)
太原S4路(大井峪-长风商务区)
象山202路(新桥车站-丹城西站)
南通53路(永兴佳园-南川园新村)
长春227路(东环城路-虎林街)
长春263路(西四环路-新民广场)
渭南合阳1路(合阳北站-公交公司)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
衢州
顺德
鄂尔多斯
钦州
百色
乌鲁木齐
靖江
即墨
鸡西
韶关
石狮
吉首
那曲
赣榆
高邮
伊犁
滨州
南充
玉林
乐山
普洱
昌邑
屯昌
深圳
綦江
吐鲁番
邹城
天门
洛阳
苏州
大连
郴州
抚州
伊宁
临沧
克孜勒苏
梅州
蚌埠
甘孜
文山