乌兰察布2路公交车路线 北京八中到雪原乳业
反向
乌兰察布2路公交站查询:从北京八中到雪原乳业,乌兰察布2路的运营时间为,线路共有车站31个。
-
- 始发站
- 北京八中
-
- 第2站
- 学府家园
-
- 第3站
- 天富苑
-
- 第4站
- 东方雅园
-
- 第5站
- 利丰公司
-
- 第6站
- 荣昌肠衣厂
-
- 第7站
- 哈佛阳光小区
-
- 第8站
- 干休所
-
- 第9站
- 碧海嘉源
-
- 第10站
- 一中西门
-
- 第11站
- 大榆树湾
-
- 第12站
- 金雅苑小区
-
- 第13站
- 小榆树湾
-
- 第14站
- 二一三
-
- 第15站
- 军干所
-
- 第16站
- 集宁宾馆
-
- 第17站
- 惠丰大酒店
-
- 第18站
- 南道口
-
- 第19站
- 南站
-
- 第20站
- 乌兰惠民园
-
- 第21站
- 中心广场
-
- 第22站
- 联营
-
- 第23站
- 恩和世纪广场
-
- 第24站
- 维多利广场
-
- 第25站
- 区财政局
-
- 第26站
- 石油公司
-
- 第27站
- 康泰医院
-
- 第28站
- 福华苑小区
-
- 第29站
- 电视大学
-
- 第30站
- 温馨小区
-
- 第31站
- 雪原乳业
乌兰察布2路公交车相关信息
- 乌兰察布12路(金泰苑-乌兰商厦)
- 乌兰察布郊2线(韩家村-南站)
- 乌兰察布26路(陆家坝-公交总公司)
- 乌兰察布12路(乌兰商厦-金泰苑)
- 乌兰察布39路(乌兰察布高铁站-乌兰察布机场)
- 乌兰察布23路(集宁公交公司-前旗腾飞公司)
- 乌兰察布10路(朝聚眼科医院-长途客运站)
- 乌兰察布2路(雪原乳业-北京八中)
- 乌兰察布16路(一中旧校区-一中新校区)
- 乌兰察布33路(前旗三中-乌兰察布高铁站)
- 乌兰察布21路(韵驰驾校总校-公交一公司)
- 乌兰察布9路(公交总公司-加州华府)
- 乌兰察布38路(白海子镇公交场站-中心广场)
- 乌兰察布6路(新华街办事处-雪原乳业)
- 乌兰察布20路(宏源商贸城-金泰苑)
- 乌兰察布20路(金泰苑-宏源商贸城)
- 乌兰察布郊1线(公交总公司-陈家村)
- 乌兰察布36路(乌兰察布高铁站-公交总公司)