乌兰察布4路公交车路线 如意社区到卧龙山
反向
乌兰察布4路公交站查询:从如意社区到卧龙山,乌兰察布4路的运营时间为,线路共有车站27个。
乌兰察布4路公交车相关信息
- 乌兰察布18路(公交一公司-江东郡)
- 乌兰察布11路(蒙古族中学-集铁佳园小区)
- 乌兰察布郊1线(陈家村-公交总公司)
- 乌兰察布21路(公交一公司-韵驰驾校总校)
- 乌兰察布22路(公交总公司-公交二公司)
- 乌兰察布23路(集宁公交公司-前旗腾飞公司)
- 乌兰察布12路(金泰苑-乌兰商厦)
- 乌兰察布9路(加州华府-公交总公司)
- 乌兰察布16路(一中新校区-一中旧校区)
- 乌兰察布6路(新华街办事处-雪原乳业)
- 乌兰察布2路(雪原乳业-北京八中)
- 乌兰察布38路(白海子镇公交场站-中心广场)
- 乌兰察布38路(中心广场-白海子镇公交场站)
- 乌兰察布30路(王贵沟-公交总公司)
- 乌兰察布郊2线(南站-韩家村)
- 乌兰察布36路(乌兰察布高铁站-公交总公司)
- 乌兰察布3路(卧龙山街道办事处-红卫桥)
- 乌兰察布3路(红卫桥-卧龙山街道办事处)