乌兰察布5路公交车路线 铁路小区到红星美凯龙
反向
乌兰察布5路公交站查询:从铁路小区到红星美凯龙,乌兰察布5路的运营时间为,线路共有车站29个。
乌兰察布5路公交车相关信息
- 乌兰察布36路(乌兰察布高铁站-公交总公司)
- 乌兰察布16路(一中旧校区-一中新校区)
- 乌兰察布26路(公交总公司-陆家坝)
- 乌兰察布20路(金泰苑-宏源商贸城)
- 乌兰察布19路(公交一公司-一中新校区)
- 乌兰察布18路(公交一公司-江东郡)
- 乌兰察布10路(长途客运站-朝聚眼科医院)
- 乌兰察布9路(公交总公司-加州华府)
- 乌兰察布30路(公交总公司-王贵沟)
- 乌兰察布10路(朝聚眼科医院-长途客运站)
- 乌兰察布21路(韵驰驾校总校-公交一公司)
- 乌兰察布4路(如意社区-卧龙山)
- 乌兰察布12路(乌兰商厦-金泰苑)
- 乌兰察布6路(新华街办事处-雪原乳业)
- 乌兰察布6路(雪原乳业-新华街办事处)
- 乌兰察布3路(卧龙山街道办事处-红卫桥)
- 乌兰察布郊1线(公交总公司-陈家村)
- 乌兰察布22路(公交二公司-公交总公司)