乌兰察布10路公交车路线 朝聚眼科医院到长途客运站
反向
乌兰察布10路公交站查询:从朝聚眼科医院到长途客运站,乌兰察布10路的运营时间为,线路共有车站40个。
-
- 始发站
- 朝聚眼科医院
-
- 第2站
- 新体街惠民园
-
- 第3站
- 新星小学
-
- 第4站
- 光辉小区
-
- 第5站
- 维多利广场
-
- 第6站
- 市地税局
-
- 第7站
- 实验小学
-
- 第8站
- 移动公司
-
- 第9站
- 建设银行
-
- 第10站
- 乌兰惠民园
-
- 第11站
- 南站
-
- 第12站
- 南道口
-
- 第13站
- 惠丰大酒店
-
- 第14站
- 集宁宾馆
-
- 第15站
- 军干所
-
- 第16站
- 二一三
-
- 第17站
- 小榆树湾
-
- 第18站
- 金雅苑小区
-
- 第19站
- 大榆树湾
-
- 第20站
- 新区实验小学
-
- 第21站
- 集宁海关
-
- 第22站
- 市民政局
-
- 第23站
- 市委政府
-
- 第24站
- 市总工会
-
- 第25站
- 数码大厦
-
- 第26站
- 市建委
-
- 第27站
- 神舟建材城
-
- 第28站
- 市银监局
-
- 第29站
- 广电大厦
-
- 第30站
- 维邦世基小区
-
- 第31站
- 市公安局
-
- 第32站
- 蒙中医院
-
- 第33站
- 土储中心
-
- 第34站
- 康泰幼儿园
-
- 第35站
- 时代公园
-
- 第36站
- 新时代家园
-
- 第37站
- 医专公寓
-
- 第38站
- 医专
-
- 第39站
- 职业学院
-
- 第40站
- 长途客运站
乌兰察布10路公交车相关信息
- 乌兰察布21路(公交一公司-韵驰驾校总校)
- 乌兰察布38路(白海子镇公交场站-中心广场)
- 乌兰察布26路(陆家坝-公交总公司)
- 乌兰察布23路(前旗腾飞公司-集宁公交公司)
- 乌兰察布9路(加州华府-公交总公司)
- 乌兰察布20路(金泰苑-宏源商贸城)
- 乌兰察布6路(新华街办事处-雪原乳业)
- 乌兰察布19路(公交一公司-一中新校区)
- 乌兰察布20路(宏源商贸城-金泰苑)
- 乌兰察布8路(万众娱乐广场-集宁机场)
- 乌兰察布36路(公交总公司-乌兰察布高铁站)
- 乌兰察布10路(朝聚眼科医院-长途客运站)
- 乌兰察布12路(乌兰商厦-金泰苑)
- 乌兰察布26路(公交总公司-陆家坝)
- 乌兰察布39路(乌兰察布机场-乌兰察布高铁站)
- 乌兰察布18路(江东郡-公交一公司)
- 乌兰察布6路(雪原乳业-新华街办事处)
- 乌兰察布3路(红卫桥-卧龙山街道办事处)