乌兰察布16路公交车路线 一中新校区到一中旧校区
反向
乌兰察布16路公交站查询:从一中新校区到一中旧校区,乌兰察布16路的运营时间为,线路共有车站18个。
乌兰察布16路公交车相关信息
- 乌兰察布1路(乌兰热电厂-气象局)
- 乌兰察布23路(集宁公交公司-前旗腾飞公司)
- 乌兰察布23路(前旗腾飞公司-集宁公交公司)
- 乌兰察布16路(一中旧校区-一中新校区)
- 乌兰察布39路(乌兰察布高铁站-乌兰察布机场)
- 乌兰察布郊1线(陈家村-公交总公司)
- 乌兰察布6路(新华街办事处-雪原乳业)
- 乌兰察布36路(乌兰察布高铁站-公交总公司)
- 乌兰察布7路(学府花园-学府花园)
- 乌兰察布20路(金泰苑-宏源商贸城)
- 乌兰察布21路(韵驰驾校总校-公交一公司)
- 乌兰察布19路(公交一公司-一中新校区)
- 乌兰察布郊1线(公交总公司-陈家村)
- 乌兰察布4路(如意社区-卧龙山)
- 乌兰察布22路(公交二公司-公交总公司)
- 乌兰察布21路(公交一公司-韵驰驾校总校)
- 乌兰察布36路(公交总公司-乌兰察布高铁站)
- 乌兰察布5路(铁路小区-红星美凯龙)