乌兰察布17路公交车路线 一中旧校区到黄旗海镇
反向
乌兰察布17路公交站查询:从一中旧校区到黄旗海镇,乌兰察布17路的运营时间为,线路共有车站22个。
乌兰察布17路公交车相关信息
- 乌兰察布39路(乌兰察布机场-乌兰察布高铁站)
- 乌兰察布2路(北京八中-雪原乳业)
- 乌兰察布郊1线(公交总公司-陈家村)
- 乌兰察布21路(韵驰驾校总校-公交一公司)
- 乌兰察布18路(公交一公司-江东郡)
- 乌兰察布6路(雪原乳业-新华街办事处)
- 乌兰察布30路(王贵沟-公交总公司)
- 乌兰察布38路(白海子镇公交场站-中心广场)
- 乌兰察布33路(前旗三中-乌兰察布高铁站)
- 乌兰察布4路(卧龙山-如意社区)
- 乌兰察布23路(前旗腾飞公司-集宁公交公司)
- 乌兰察布20路(金泰苑-宏源商贸城)
- 乌兰察布电大——白海子镇(电大站-白海子镇站)
- 乌兰察布20路(宏源商贸城-金泰苑)
- 乌兰察布19路(一中新校区-公交一公司)
- 乌兰察布30路(公交总公司-王贵沟)
- 乌兰察布12路(金泰苑-乌兰商厦)
- 乌兰察布4路(如意社区-卧龙山)