乌兰浩特18路公交车路线 永联嘎查到乌兰哈达市政府
反向
乌兰浩特18路公交站查询:从永联嘎查到乌兰哈达市政府,乌兰浩特18路的运营时间为,线路共有车站33个。
-
- 始发站
- 永联嘎查
-
- 第2站
- 天福敬老院
-
- 第3站
- 市捷成粮食交易中心
-
- 第4站
- 兴安职业技术学院
-
- 第5站
- 惠民小区
-
- 第6站
- 三友商店
-
- 第7站
- 武警加油站
-
- 第8站
- 永联一小
-
- 第9站
- 红光市场
-
- 第10站
- 园丁小区
-
- 第11站
- 山城路
-
- 第12站
- 丰润家园
-
- 第13站
- 八中
-
- 第14站
- 军分区
-
- 第15站
- 金座花园
-
- 第16站
- 兴安市场
-
- 第17站
- 万佳樱花园小区
-
- 第18站
- 火车站
-
- 第19站
- 金岛商厦
-
- 第20站
- 市医院
-
- 第21站
- 市工商银行
-
- 第22站
- 爱国小区
-
- 第23站
- 盟蒙医院
-
- 第24站
- 和平市场
-
- 第25站
- 客运站
-
- 第26站
- 市政府
-
- 第27站
- 市地税局
-
- 第28站
- 滨河小区
-
- 第29站
- 道桥所
-
- 第30站
- 恒大绿洲
-
- 第31站
- 德威供水
-
- 第32站
- 利丰汽车城
-
- 第33站
- 乌兰哈达市政府
乌兰浩特18路公交车相关信息
- 乌兰浩特21路(客运站-大坝沟政府)
- 乌兰浩特18路(永联嘎查-乌兰哈达市政府)
- 乌兰浩特20路(美之赢小区-乌兰浩特火车站)
- 乌兰浩特28路(欧亚钻石名城-国际裘皮城出发)
- 乌兰浩特3路(西大坝-乌兰浩特农产品批发市场)
- 乌兰浩特2路(盖亚花园-关店加油站)
- 乌兰浩特5路(兴安技术学院-益民小区)
- 乌兰浩特1路(南滨河小区-八里八)
- 乌兰浩特8路(居力很政府-南郊区)
- 乌兰浩特20路(乌兰浩特火车站-美之赢小区)
- 乌兰浩特16路(红云酒业-御庭枫景)
- 乌兰浩特21路(大坝沟政府-客运站)
- 乌兰浩特8路(南郊区-居力很政府)
- 乌兰浩特28路(国际裘皮城出发-欧亚钻石名城)
- 乌兰浩特1路(八里八-南滨河小区)
- 乌兰浩特22路(乌兰浩特火车站-域合驾校)
- 乌兰浩特16路(御庭枫景-红云酒业)
- 乌兰浩特2路(关店加油站-盖亚花园)