首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 乌鲁木齐首位是6的公交线路查询
乌鲁木齐首位是6的公交查询
首位是6的乌鲁木齐公交在线查询,查询乌鲁木齐范围内6开头的公交线路信息,乌鲁木齐公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
乌鲁木齐
61路
六大市场-毛纺厂
详情
乌鲁木齐
61路
毛纺厂-六大市场
详情
乌鲁木齐
62区路
红柳泉-六道湾
详情
乌鲁木齐
62区路
六道湾-红柳泉
详情
乌鲁木齐
63路
大湾-毛纺厂
详情
乌鲁木齐
63路
毛纺厂-大湾
详情
乌鲁木齐
65路
六大市场-西山烧碱厂
详情
乌鲁木齐
65路
西山烧碱厂-六大市场
详情
乌鲁木齐
69路
美居物流园-三宫村二队
详情
乌鲁木齐
69路
三宫村二队-美居物流园
详情
乌鲁木齐
613区路
家佳乐-米东客运站
详情
乌鲁木齐
613区路
米东客运站-家佳乐
详情
乌鲁木齐
60路
红雁池-华凌公交车场
详情
乌鲁木齐
62路
红柳泉-西虹东路
详情
乌鲁木齐
68路
团结路-地窝堡三队
详情
乌鲁木齐
601路
人民路立交桥-仓房沟东路
详情
乌鲁木齐
602路
南郊停车场-丽园路
详情
乌鲁木齐
6301路
国际机场-华凌畜牧基地
详情
乌鲁木齐
6401路
鑫桥源建材市场-华凌公交车场
详情
乌鲁木齐
6402路
六道湾-鑫桥源建材市场
详情
乌鲁木齐
6501路
站北广场-鑫桥源建材市场
详情
乌鲁木齐
66路
青建集团-八钢
详情
乌鲁木齐
613路
家佳乐超市-轮台东路停车场
详情
乌鲁木齐
6003路
太平渠客运站-颐和花园
详情
乌鲁木齐
6005路
华凌畜牧基地-轮台东路停车场
详情
乌鲁木齐
6005路支线
东工村停车场-华凌畜牧基地
详情
乌鲁木齐
6502路
站北广场-卡子湾
详情
乌鲁木齐
6007路
轮台东路停车场-云峰源市场
详情
乌鲁木齐
6008路
康庄东路停车场-云峰源市场
详情
乌鲁木齐
6009路
南园南路停车场-云峰源市场
详情
相关查询
乌鲁木齐天气
乌鲁木齐自驾路线
乌鲁木齐里程
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖