首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 武威公交线路查询
武威公交查询
武威公交在线查询,查询武威范围内公交线路信息,武威公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
武威
1路
火车站-白圪垯变电站
详情
武威
1路
白圪垯变电站-火车站
详情
武威
2路
白洪社区-火车站
详情
武威
2路
火车站-白洪社区
详情
武威
3路
皇台酒厂-五里新村
详情
武威
3路
五里新村-皇台酒厂
详情
武威
4路
天景世纪城-东收费站
详情
武威
4路
东收费站-天景世纪城
详情
武威
5路
金厦社区-爱华育新学校
详情
武威
5路
爱华育新学校-金厦社区
详情
武威
6路
政务大厅-牛家花园
详情
武威
6路
牛家花园-政务大厅
详情
武威
7路
公交集团-西干四闸
详情
武威
7路
西干四闸-公交集团
详情
武威
8路
十陆医院-十陆医院
详情
武威
9路
双树法庭-万嘉国际广场
详情
武威
9路
万嘉国际广场-双树法庭
详情
武威
10路
火车站-炮校西门
详情
武威
10路
炮校西门-火车站
详情
武威
11路
皇台一区西门-区医院
详情
武威
11路
区医院-皇台一区西门
详情
武威
12路
火车站-炮校西门
详情
武威
12路
炮校西门-火车站
详情
武威
13路
城西停车场-公交公司
详情
武威
13路
公交公司-城西停车场
详情
武威
14路
能源大厦-牛家花园
详情
武威
14路
牛家花园-能源大厦
详情
武威
15路
金沙物流园-公交公司
详情
武威
15路
公交公司-金沙物流园
详情
武威
16路
城西停车场-公交公司
详情
1
2
3
4
下一页
相关查询
武威天气
武威自驾路线
武威里程
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台