无锡快1公交车路线 大学城停车场到新生路(八佰伴)
反向
无锡快1公交站查询:从大学城停车场到新生路(八佰伴),无锡快1的运营时间为16:04-18:49,运营公司为无锡公共交通股份有限公司新城分公司,线路共有车站15个。
-
- 始发站
- 大学城停车场
-
- 第2站
- 许舍
-
- 第3站
- 北大无锡基地
-
- 第4站
- 江大南门(无锡恒华科技
-
- 第5站
- 江大东门
-
- 第6站
- 天鹅湖花园
-
- 第7站
- 小拇浜村
-
- 第8站
- 万科魅力之城(青祁路)
-
- 第9站
- 公交三场(贡湖大道)
-
- 第10站
- 中北新村
-
- 第11站
- 盛新大桥
-
- 第12站
- 曹张新村(永乐西路)
-
- 第13站
- 永乐西路
-
- 第14站
- 清扬路(永乐路)
-
- 第15站
- 新生路(八佰伴)
无锡快1公交车相关信息
- 无锡7路(公交三场路(贡湖大道)-后宅)
- 无锡65路(火车站-坊前)
- 无锡765路(科技职业学院-八佰伴路(华夏银行))
- 无锡41路(坊前-河埒口)
- 无锡211(蠡湖中央公园-崇安寺(新生路))
- 无锡29路(旅游商贸学校-人民医院路(疾控中心))
- 无锡506路(公交三场路(贡湖大道)-永兴寺)
- 无锡618(城际铁路惠山站-莲蓉桥)
- 无锡207(城际铁路无锡站(北广场)-渤公岛)
- 无锡67路(梅园-火车站)
- 无锡107路(招商城-鸿山镇政府路(唐明园小区))
- 无锡752路(招商城-鸿山路(后宅)客运站)
- 无锡726路(东方国际轻纺城-春潮村)
- 无锡83路(梅园公交总站-火车站)
- 无锡727路(安镇公交总站路(农博园)-梅村镇政府)
- 无锡726路(春潮村-东方国际轻纺城)
- 无锡85路(南禅寺路(朝阳广场)-盛岸公交停车场)
- 无锡129路(公交三场路(贡湖大道)-梅荆大桥)