无锡快1公交车路线 新生路(八佰伴)到大学城停车场
反向
无锡快1公交站查询:从新生路(八佰伴)到大学城停车场,无锡快1的运营时间为15:10-18:03,运营公司为无锡公共交通股份有限公司新城分公司,线路共有车站16个。
-
- 始发站
- 新生路(八佰伴)
-
- 第2站
- 南禅寺(朝阳广场)
-
- 第3站
- 清扬路
-
- 第4站
- 永乐西路
-
- 第5站
- 曹张新村(永乐西路)
-
- 第6站
- 盛新大桥
-
- 第7站
- 中北新村
-
- 第8站
- 公交三场(贡湖大道)
-
- 第9站
- 万科魅力之城(青祁路)
-
- 第10站
- 小拇浜村
-
- 第11站
- 天鹅湖花园
-
- 第12站
- 江大东门
-
- 第13站
- 江大南门(无锡恒华科技
-
- 第14站
- 北大无锡基地
-
- 第15站
- 许舍
-
- 第16站
- 大学城停车场
无锡快1公交车相关信息
- 无锡766(渔港-新洲路客运站)
- 无锡85路(南禅寺路(朝阳广场)-盛岸公交停车场)
- 无锡8-1路(周潭-南方泉路(上机磨床厂))
- 无锡8-1路(南方泉路(上机磨床厂)-周潭)
- 无锡726路(春潮村-东方国际轻纺城)
- 无锡89路(河埒口-灵山胜境)
- 无锡761路(火车站-空港硕放公交场站)
- 无锡机场1号线(火车站-无锡机场)
- 无锡11路(中南分公司路(扬名公交总站)-火车站)
- 无锡605路(洛社客运站-市民广场)
- 无锡10外环路(河埒口-河埒口)
- 无锡731(小朱家湾-东盛路(安镇南方机电城))
- 无锡505路(招商城汽车南站-蠡湖苑)
- 无锡92路(火车站-公交硕放停车场)
- 无锡42(新生路(八佰伴)-新世界国际总站(韩国馆))
- 无锡607支路(北七房-火车站)
- 无锡506路(公交三场路(贡湖大道)-永兴寺)
- 无锡18路(新安花苑一区-太湖花园三期)