首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
五指山
塑料厂公交车站
途径五指山塑料厂公交车站的公交线路共有1条,分别是:4路。
4路
在水一方小区-在水一方小区
详情
始发站
在水一方小区
第2站
春雷电站
第3站
市机械厂
第4站
市塑料厂
第5站
市思源学校
第6站
五指山中学西门
第7站
通什镇政府
第8站
农行
第9站
山水青城小区
第10站
农科院
第11站
什曼桥南
第12站
福德莱酒店
第13站
海二中
第14站
海南省第二人民医
第15站
三月三广场
第16站
农贸市场西
第17站
五指山中学东门
第18站
五指山中学西门
第19站
市思源学校
第20站
塑料厂
第21站
机械厂
第22站
在水一方小区
热门公交
北京通22路(鲁城村西口-城铁北苑站)
苏州550路(吴中汽车站南-吴中汽车站)
大连二十高中-建设街路(龙畔金泉-建设街)
济南119路(解放桥北-高新区管委会)
南宁W27路(东沟岭社区巴士)(地铁狮山公园站-地铁狮山公园站)
北京F11路(燕山体育馆-官庄)
上海168路(国江路淞行路-复旦大学(邯郸路国顺路))
十堰30路(何家沟-高速公路客运站)
桂林16路(园林植物园-公交东环车场)
镇江73路(火车站南广场-彩虹城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
毕节
海东
益阳
临高
安庆
襄阳
忻州
阿坝
天门
呼伦贝尔
三亚
葫芦岛
深圳
开平
巩义
莱西
湘潭
珠海
来宾
塔城
贺州
台州
鹰潭
永安
长乐
汕尾
秦皇岛
南阳
徐州
台山
金华
河源
辽源
榆林
绥化
温岭
寿光
通辽
香格里拉
株洲