首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 吴忠公交线路查询
吴忠公交查询
吴忠公交在线查询,查询吴忠范围内公交线路信息,吴忠公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
吴忠
1路
二道桥-梁湾
详情
吴忠
1路
梁湾-二道桥
详情
吴忠
2路
新车站-花寺
详情
吴忠
2路
花寺-新车站
详情
吴忠
3路
交警支队-花寺
详情
吴忠
3路
花寺-交警支队
详情
吴忠
4路
涝河桥-早元转盘
详情
吴忠
4路
早元转盘-涝河桥
详情
吴忠
5路
牛家坊村部-浮桥
详情
吴忠
5路
浮桥-牛家坊村部
详情
吴忠
6路
广场-金积糠醛厂
详情
吴忠
6路
金积糠醛厂-广场
详情
吴忠
7路
郭桥-运管所
详情
吴忠
7路
运管所-郭桥
详情
吴忠
8路
-九公里
详情
吴忠
8路
九公里-
详情
吴忠
11路
陈袁滩乡政府-金星花园广场
详情
吴忠
11路
金星花园广场-陈袁滩乡政府
详情
吴忠
12路
柴园村-浮桥
详情
吴忠
12路
浮桥-柴园村
详情
吴忠
13路
柴园村-新车站
详情
吴忠
13路
新车站-柴园村
详情
吴忠
14路
解放7队-新车站
详情
吴忠
14路
新车站-解放7队
详情
吴忠
16路
新区广场-秦渠花园
详情
吴忠
16路
秦渠花园-新区广场
详情
吴忠
测试线路1
测试站点112-测试站点8
详情
吴忠
测试线路1
测试站点5-测试站点112
详情
吴忠
测试线路2
测试站点112-测试站点30
详情
吴忠
测试线路2
测试站点9-测试站点112
详情
1
2
下一页
相关查询
吴忠天气
吴忠自驾路线
吴忠里程
热门公交
大理8路(大理西门-火车站)
武汉769路(海宁皮革城公交停车场-东荆河大道公交停车场)
阜阳临泉4路(田桥乡政府[临泉]-行政服务中心[临泉])
长乐滨海2号线(大数据产业园-联通福建省分公司)
琼中3路(百花廊桥-壹号广场)
合肥78路(市府广场枢纽站-曙光影院(和平路))
金坛109路(沈渎首末站-东城实验小学首末站)
阜阳28路(火车站(总站)-生态园总站)
枣庄5路(三角花园-逍遥)
昆明18路(小西门车场-温泉)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
即墨
茂名
菏泽
济宁
龙岩
大丰
台州
周口
垦利
岳阳
和田
宣城
渭南
赣榆
凯里
眉山
潞西
黄石
盘锦
从化
巩义
银川
腾冲
崇左
兴化
沈阳
漳州
蚌埠
巢湖
平遥
高邮
晋中
偃师
驻马店
运城
开远
兰州
吉首
乌兰察布
哈密