首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 吴忠首位是1的公交线路查询
吴忠首位是1的公交查询
首位是1的吴忠公交在线查询,查询吴忠范围内1开头的公交线路信息,吴忠公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
吴忠
1路
二道桥-梁湾
详情
吴忠
1路
梁湾-二道桥
详情
吴忠
11路
陈袁滩乡政府-金星花园广场
详情
吴忠
11路
金星花园广场-陈袁滩乡政府
详情
吴忠
12路
柴园村-浮桥
详情
吴忠
12路
浮桥-柴园村
详情
吴忠
13路
柴园村-新车站
详情
吴忠
13路
新车站-柴园村
详情
吴忠
14路
解放7队-新车站
详情
吴忠
14路
新车站-解放7队
详情
吴忠
16路
新区广场-秦渠花园
详情
吴忠
16路
秦渠花园-新区广场
详情
相关查询
吴忠天气
吴忠自驾路线
吴忠里程
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪