吴忠1路公交车路线 梁湾到二道桥
反向
吴忠1路公交站查询:从梁湾到二道桥,吴忠1路的运营时间为,线路共有车站10个。
吴忠1路公交车相关信息
- 吴忠6路(金积糠醛厂-广场)
- 吴忠13路(新车站-柴园村)
- 吴忠2路(花寺-新车站)
- 吴忠11路(金星花园广场-陈袁滩乡政府)
- 吴忠测试线路2(测试站点112-测试站点30)
- 吴忠6路(广场-金积糠醛厂)
- 吴忠11路(陈袁滩乡政府-金星花园广场)
- 吴忠14路(解放7队-新车站)
- 吴忠7路(郭桥-运管所)
- 吴忠4路(涝河桥-早元转盘)
- 吴忠测试线路1(测试站点5-测试站点112)
- 吴忠4路(早元转盘-涝河桥)
- 吴忠14路(新车站-解放7队)
- 吴忠16路(秦渠花园-新区广场)
- 吴忠测试线路2(测试站点9-测试站点112)
- 吴忠12路(浮桥-柴园村)
- 吴忠测试线路3(测试站点12333-测试站点112)
- 吴忠5路(牛家坊村部-浮桥)