首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吴忠公交查询
> 吴忠2路公交查询
吴忠2路公交车路线 花寺到新车站
反向
吴忠2路公交站查询:从花寺到新车站,吴忠2路的运营时间为,线路共有车站19个。
始发站
花寺
第2站
微型厂
第3站
回民小学
第4站
盐环定
第5站
上桥乡政府
第6站
市医院
第7站
地税局
第8站
吴忠中学
第9站
电信大楼
第10站
幼儿园
第11站
影剧院
第12站
公安局
第13站
老车站
第14站
光华皮鞋厂
第15站
国税大楼
第16站
盛元广场
第17站
红宝酒店
第18站
新党校
第19站
新车站
吴忠2路公交车相关信息
吴忠7路(运管所-郭桥)
吴忠14路(解放7队-新车站)
吴忠2路(花寺-新车站)
吴忠4路(涝河桥-早元转盘)
吴忠测试线路3(测试站点12333-测试站点8)
吴忠1路(二道桥-梁湾)
吴忠7路(郭桥-运管所)
吴忠测试线路2(测试站点9-测试站点112)
吴忠测试线路1(测试站点5-测试站点112)
吴忠11路(陈袁滩乡政府-金星花园广场)
吴忠3路(花寺-交警支队)
吴忠3路(交警支队-花寺)
吴忠4路(早元转盘-涝河桥)
吴忠8路(九公里-吴忠)
吴忠16路(秦渠花园-新区广场)
吴忠13路(新车站-柴园村)
吴忠5路(牛家坊村部-浮桥)
吴忠16路(新区广场-秦渠花园)
热门公交
成都L032路(新建路中-地铁大面铺站)
成都蒲江7路(成佳蒲名路-甘溪明月村)
宁波602-3路(洪岙-公交塘溪站)
南通666路(机场)(人民西路公交停车场-南通机场)
广州349路(保利爱特城总站-广汕路总站(万龙路))
成都地铁夜间公交接驳2号线A(地铁马超西路站-地铁马超西路站(C口))
太仓游3(金山路首末站-新火车站北临时广场)
鄂州华容202路(华容客运站-华容客运站)
乌鲁木齐56路(通嘉世纪城-西虹东路)
宁波642路(公交鄞江站-建岙村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
十堰
勉县
天水
临沧
丽江
楚雄
建水
曲阜
晋中
乌兰浩特
荆州
岳阳
喀什
肇东
泸州
文山
诸城
哈尔滨
中卫
临安
石林
鹤岗
永安
长兴
铜川
湘西
四会
海盐
定西
保山
桐庐
朔州
衡阳
潮州
平度
钦州
普兰店
汕头
屯昌
贵阳