吴忠5路公交车路线 浮桥到牛家坊村部
反向
吴忠5路公交站查询:从浮桥到牛家坊村部,吴忠5路的运营时间为,线路共有车站16个。
吴忠5路公交车相关信息
- 吴忠3路(花寺-交警支队)
- 吴忠测试线路3(测试站点12333-测试站点112)
- 吴忠6路(金积糠醛厂-广场)
- 吴忠8路(九公里-吴忠)
- 吴忠测试线路3(测试站点12333-测试站点8)
- 吴忠14路(新车站-解放7队)
- 吴忠12路(柴园村-浮桥)
- 吴忠测试线路2(测试站点112-测试站点30)
- 吴忠5路(牛家坊村部-浮桥)
- 吴忠12路(浮桥-柴园村)
- 吴忠6路(广场-金积糠醛厂)
- 吴忠测试线路1(测试站点112-测试站点8)
- 吴忠16路(新区广场-秦渠花园)
- 吴忠1路(梁湾-二道桥)
- 吴忠13路(柴园村-新车站)
- 吴忠14路(解放7队-新车站)
- 吴忠8路(吴忠-九公里)
- 吴忠测试线路1(测试站点5-测试站点112)