首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吴忠公交查询
> 吴忠11路公交查询
吴忠11路公交车路线 金星花园广场到陈袁滩乡政府
反向
吴忠11路公交站查询:从金星花园广场到陈袁滩乡政府,吴忠11路的运营时间为,线路共有车站12个。
始发站
金星花园广场
第2站
幼儿园
第3站
影剧院
第4站
吴忠饭店
第5站
防疫站
第6站
西苑饭店
第7站
洗毛厂
第8站
新党校
第9站
新车站
第10站
附道收费站
第11站
陈袁滩村
第12站
陈袁滩乡政府
吴忠11路公交车相关信息
吴忠16路(秦渠花园-新区广场)
吴忠14路(解放7队-新车站)
吴忠6路(广场-金积糠醛厂)
吴忠12路(浮桥-柴园村)
吴忠11路(陈袁滩乡政府-金星花园广场)
吴忠测试线路2(测试站点9-测试站点112)
吴忠16路(新区广场-秦渠花园)
吴忠6路(金积糠醛厂-广场)
吴忠12路(柴园村-浮桥)
吴忠13路(柴园村-新车站)
吴忠13路(新车站-柴园村)
吴忠3路(花寺-交警支队)
吴忠4路(早元转盘-涝河桥)
吴忠1路(梁湾-二道桥)
吴忠8路(九公里-吴忠)
吴忠5路(浮桥-牛家坊村部)
吴忠测试线路3(测试站点12333-测试站点8)
吴忠4路(涝河桥-早元转盘)
热门公交
大理8路(大理西门-火车站)
武汉769路(海宁皮革城公交停车场-东荆河大道公交停车场)
阜阳临泉4路(田桥乡政府[临泉]-行政服务中心[临泉])
长乐滨海2号线(大数据产业园-联通福建省分公司)
琼中3路(百花廊桥-壹号广场)
合肥78路(市府广场枢纽站-曙光影院(和平路))
金坛109路(沈渎首末站-东城实验小学首末站)
阜阳28路(火车站(总站)-生态园总站)
枣庄5路(三角花园-逍遥)
昆明18路(小西门车场-温泉)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
即墨
茂名
菏泽
济宁
龙岩
大丰
台州
周口
垦利
岳阳
和田
宣城
渭南
赣榆
凯里
眉山
潞西
黄石
盘锦
从化
巩义
银川
腾冲
崇左
兴化
沈阳
漳州
蚌埠
巢湖
平遥
高邮
晋中
偃师
驻马店
运城
开远
兰州
吉首
乌兰察布
哈密