首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吴忠公交查询
> 吴忠12路公交查询
吴忠12路公交车路线 柴园村到浮桥
反向
吴忠12路公交站查询:从柴园村到浮桥,吴忠12路的运营时间为,线路共有车站17个。
始发站
柴园村
第2站
公寓楼
第3站
银南宾馆
第4站
永昌市场
第5站
红十字会医院
第6站
金塔小区西门
第7站
四中
第8站
光华皮鞋厂
第9站
国税大楼
第10站
联通大楼
第11站
新区市场
第12站
明珠路西路口
第13站
高级中学
第14站
古城路口
第15站
圬水处理厂
第16站
渡假村
第17站
浮桥
吴忠12路公交车相关信息
吴忠8路(九公里-吴忠)
吴忠11路(金星花园广场-陈袁滩乡政府)
吴忠测试线路3(测试站点12333-测试站点112)
吴忠16路(新区广场-秦渠花园)
吴忠4路(涝河桥-早元转盘)
吴忠1路(二道桥-梁湾)
吴忠7路(运管所-郭桥)
吴忠11路(陈袁滩乡政府-金星花园广场)
吴忠5路(浮桥-牛家坊村部)
吴忠5路(牛家坊村部-浮桥)
吴忠3路(交警支队-花寺)
吴忠16路(秦渠花园-新区广场)
吴忠7路(郭桥-运管所)
吴忠3路(花寺-交警支队)
吴忠测试线路2(测试站点9-测试站点112)
吴忠2路(新车站-花寺)
吴忠13路(新车站-柴园村)
吴忠12路(柴园村-浮桥)
热门公交
石家庄206路(窦妪镇-栾城道口)
长春119路(人民广场-一汽五十一街区)
枣庄T1(联通换乘中心-枣庄东站)
广州264a路(仑头总站-珠影总站)
济宁邹城11路(邹城市郭庄-中南宫)
合肥13路(安然绿洲花园-安徽合肥体育中心)
青岛黄岛816路(益和职业培训学校-益和职业培训学校)
兰州205路(孔家营-西固金城公园)
重庆503高速路(重庆北站-北碚)
威海95路(家家悦金猴购物广场-双岛西山)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
陵水
荥阳
洛阳
齐齐哈尔
北海
中山
永州
巴彦淖尔
荆州
乐山
吴忠
温州
合肥
石家庄
益阳
西双版纳
扬州
潞西
乌兰浩特
玉树
林芝
呼和浩特
衡阳
果洛
韶关
通化
寿光
滨州
上饶
昌邑
晋城
玉溪
天津
南京
诸城
台山
金昌
丹阳
信阳
天水