吴忠13路公交车路线 新车站到柴园村
反向
吴忠13路公交站查询:从新车站到柴园村,吴忠13路的运营时间为,线路共有车站10个。
吴忠13路公交车相关信息
- 吴忠14路(新车站-解放7队)
- 吴忠8路(吴忠-九公里)
- 吴忠13路(柴园村-新车站)
- 吴忠测试线路1(测试站点112-测试站点8)
- 吴忠测试线路3(测试站点12333-测试站点112)
- 吴忠12路(柴园村-浮桥)
- 吴忠3路(花寺-交警支队)
- 吴忠7路(郭桥-运管所)
- 吴忠测试线路2(测试站点112-测试站点30)
- 吴忠测试线路2(测试站点9-测试站点112)
- 吴忠13路(新车站-柴园村)
- 吴忠4路(涝河桥-早元转盘)
- 吴忠16路(秦渠花园-新区广场)
- 吴忠测试线路3(测试站点12333-测试站点8)
- 吴忠11路(陈袁滩乡政府-金星花园广场)
- 吴忠11路(金星花园广场-陈袁滩乡政府)
- 吴忠6路(广场-金积糠醛厂)
- 吴忠4路(早元转盘-涝河桥)